20 April 2020

Berita Golkar - Kepengurusan baru DPD I Golkar Jambi dibawah kepemimpinan Cek Endra sudah terbentuk setelah dikeluarkannya Surat Keputusan (SK) oleh DPP Partai Golkar.

Sekretaris DPD I Partai Golkar Provinsi Jambi, A. Rahman mengatakan komposisi kepengurusan baru ini sekitar 60 persen merupakan wajah lama dan 40 persen wajah baru. Berikut susunan Pengurus DPD I Partai Golkar Provinsi Jambi periode 2020-2025. 

Ketua: H. Cek Endra

Wakil Ketua Bidang Organisasi dan Keanggotaan: Endria Putra

Wakil Ketua Bidang Kaderisasi: Faisal Alwi

Baca Juga: Stok di PMI Kian Menipis, Syahrul Ramadhan Minta Pengurus GEMA Ormas MKGR Donor Darah

Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu

Wilayah Barat: Pinto Jayanegara

Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu Wilayah Timur: H. Jumhadi

Wakil Ketua Bidang Hubungan Lembaga Politik: H. Ivan Wirata

Wakil Ketua Bidang Koperasi, Wiraswasta dan UMKM: Sudarto Attan

Wakil Ketua Bidang Pendidikan dan Kebudayaan: Umardhani Usman

Wakil Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga dan Ormas: Indra Armendaris

Wakil Ketua Bidang Pengabdian Masyarakat: M. Nuzul Praksa

Wakil Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan: Hj. Rosita

Baca Juga: Dodi Reza Alex Gratiskan Listrik dan Air Minum Yang Dikelola BUMD Untuk Warga Musi Banyuasin

Wakil Ketua Bidang Seni dan Pariwisata: Hj. Maimaznah

Wakil Ketua Bidang Kerohanian: H. Manan Safei’i

Wakil Ketua Bidang Tani dan Nelayan: Gordon Tobing

Wakil Ketua Bidang Pedesaan dan Daerah Tertinggal: H.M. Syafei

Wakil Ketua Bidang Hukum dan HAM: Adri

Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olahraga: Apif Firmasnyah

Wakil Ketua Bidang Komunikasi Media dan Penggalangan Opini: Mukhtadi Putra Nusa

Wakil Ketua Bidang Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup: H. Khabri Moeis

Baca Juga: Stok di PMI Kian Menipis, Syahrul Ramadhan Minta Pengurus GEMA Ormas MKGR Donor Darah

Wakil Ketua Bidang Penanggulangan Bencana dan Keraawanan Sosial: Khairul Rasyid Sembiring

Wakil Ketua Bidang Energi dan Sumber Daya Alam: Kemas Faried Alfarely

Wakil Ketua Bidang Insfratruktur dan Transportasi: Asari Syfai’i

Wakil Ketua Bidang Perkebunan, Kehutanan dan Agraria: M. Noor Thori

Wakil Ketua Bidang Kesejahteraan Rakyat: Usman Sulaiman

Wakil Ketua Bidang Otonomi Pemerintahan Daerah: Supardino

Baca Juga: Kartini Ottong Pimpin Golkar Sinjai Bagikan Masker Untuk Masyarakat Lappa, Sinjai Utara

Sekretaris: A. Rahman

Wakil Sekretaris Bidang Organisasi dan Keanggotaan: R. Adidaya

Wakil Sekretaris Bidang Kaderisasi: Afrizal

Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu Wilayah Barat: Yan Kurnain

Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu Wilayah Timur: Misno Hatta

Wakil Sekretaris Bidang Hubungan Lembaga Politik: Hendi

Wakil Sekretaris Bidang Koperasi, Wiraswasta dan UMKM: Syamsinar

Wakil Sekretaris Bidang Pendidikan dan Kebudayaan: Patompo M Riyad

Baca Juga: Ruby Rumpesak Pimpin AMPG Sulut Bagikan Ratusan Masker dan Makanan Untuk Ojek Pangkalan

Wakil Sekretaris Bidang Hubungan Antar Lembaga dan Ormas: Hj. Elly Afrida Manap

Wakil Sekretaris Bidang Pengabdian Masyarakat: Soleh

Wakil Sekretaris Bidang Pemberdayaan Perempuan: Hj. Lenggana Sari

Wakil Sekretaris Bidang Seni dan Pariwisata: Dewi Hartini

Wakil Sekretaris Bidang Kerohanian: H. Idham Kholid

Wakil Sekretaris Bidang Tani dan Nelayan: M. Amin Z

Wakil Sekretaris Bidang Pedesaan dan Daerah Tertinggal: M. Saleh Rifai

Wakil Sekretaris Bidang Hukum dan HAM: Abdul Rahman

Baca Juga: Gde Sumarjaya Linggih Ubah Rumahnya di Buleleng Jadi Ruang Isolasi PDP Corona

Wakil Sekretaris Bidang Pemuda dan Olahraga: Febriansyah

Wakil Sekretaris Bidang Komunikasi Media dan Penggalangan Opini: Nedi Yoerneldi

Wakil Sekretaris Bidang Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup: Fatmawati Saleh

Wakil Sekretaris Bidang Penanggulangan Bencana dan Keraawanan Sosial: Budi Setiawan

Wakil Sekretaris Bidang Energi dan Sumber Daya Alam: Lina Maryana

Wakil Sekretaris Bidang Insfratruktur dan Transportasi: Eva Juliani

Wakil Sekretaris Bidang Perkebunan, Kehutanan dan Agraria: Khomisin

Baca Juga: Ketut Nesa dan Satgas COVID-19 Golkar Bali Bagikan Ratusan Hand Sanitizer di Benoa, Nusa Dua

Wakil Sekretaris Bidang Kesejahteraan Rakyat: Sinta Lusiana

Wakil Sekretaris Bidang Otonomi Pemerintahan Daerah: Kemas Khusaini
Bendahara: H. Abdul Djalil

Wakil Bendahara Bidang Organisasi dan Keanggotaan: Zahrudi Eko Syailendra

Wakil Bendahara Bidang Bidang Kaderisasi: Herman Effendi

Wakil Bendahara Bidang Bidang Pemenangan Pemilu Wilayah Barat: Navic Azed

Wakil Bendahara Bidang Bidang Pemenangan Pemilu Wilayah Timur: Nunuk Setiawati

Wakil Bendahara Bidang Bidang Hubungan Lembaga Politik: Saut Yansen

Baca Juga: Fahri Iswahyudi Tawarkan Pemkab Opsi Hitung Anggaran Penyelamatan Warga Batubara di Malaysia

Wakil Bendahara Bidang Bidang Koperasi, Wiraswasta dan UMKM: Syahroni

Wakil Bendahara Bidang Bidang Pendidikan dan Kebudayaan: Tuty Nuriawati

Wakil Bendahara Bidang Bidang Hubungan Antar Lembaga dan Ormas: H. Jamrizal

Wakil Bendahara Bidang Bidang Pengabdian Masyarakat: Heldi Fahri

Wakil Bendahara Bidang Bidang Pemberdayaan Perempuan: Hesti Abri Susanti

Wakil Bendahara Bidang Bidang Seni dan Pariwisata: Dyah Komalasari

Wakil Bendahara Bidang Bidang Kerohanian: Robi Susanto

Baca Juga: Fahruddin Rangga Pimpin Golkar Takalar Blusukan Bagi-Bagi Sembako ke Warga

Wakil Bendahara Bidang Bidang Tani dan Nelayan: Elfan Eriloni

Wakil Bendahara Bidang Bidang Pedesaan dan Daerah Tertinggal: Iskandar Zulqarnain

Wakil Bendahara Bidang Bidang Hukum dan HAM: Siswagandi

Wakil Bendahara Bidang Bidang Pemuda dan Olahraga: M. Samin

Wakil Bendahara Bidang Bidang Komunikasi Media dan Penggalangan Opini: Raden Elvis

Wakil Bendahara Bidang Bidang Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup: Siswanto

Wakil Bendahara Bidang Bidang Penanggulangan Bencana dan Keraawanan Sosial: Kemas Alfansuri

Baca Juga: Sarmuji Pertanyakan Kebijakan LPEI Menaikkan Suku Bunga di Tengah Pandemi Corona

Wakil Bendahara Bidang Bidang Energi dan Sumber Daya Alam: Desti Agustini

Wakil Bendahara Bidang Bidang Insfratruktur dan Transportasi: Idris Yusni

Wakil Bendahara Bidang Bidang Perkebunan, Kehutanan dan Agraria: H. Bambang Hermanto

Wakil Bendahara Bidang Bidang Kesejahteraan Rakyat: Rosita Sari

Wakil Bendahara Bidang Bidang Otonomi Pemerintahan Daerah: M. Akhiri {jambiekspres.co.id}

fokus berita : #Cek Endra


Kategori Berita Golkar Lainnya